Трижды резиденты Сколково!!!

2 августа 2018 года АО «Радиокомпания «Вектор» в третий раз стало резидентом Инновационного Центра Сколково.

Наш совместный с МФТИ и МАК «Вымпел» проект «Арктический комплекс мониторинга космического пространства», поданный на рассмотрение в кластер «Космические технологии и телекоммуникации» Инновационного Центра Сколково, прошел экспертизу и путем голосования экспертной коллегии признан соответствующим всем необходимым критериям и одобрен экспертами Сколково.

Трижды резиденты Сколково!!!

В результате чего уже с третьим проектом дочерние предприятия АО «Радиокомпания «Вектор» входят в состав резидентов Инновационного Центра Сколково.

Напомним, что в 2013 г. АО «Радиокомпания «Вектор» впервые стало резидентом кластера «Космические технологии» Инновационного Центра Сколково с проектом «Разработка программно-аппаратного комплекса воздушного лазерного сканирования лесных массивов с помощью беспилотного летательного аппарата», а в 2015 году мы вошли в число резидентов с проектом «Информационно-измерительная система автоматизированного выявления заболеваний органов грудной клетки на базе мобильного флюорографического комплекса» в кластере «Медицинские технологии в области разработки оборудования, лекарственных средств»

Трижды резиденты Сколково!!!
EnglishRussian